Aaaa Aaaa

В какой проге можно так сделать?

Ирина Якунина

Адобе фотошоп

Ек
Екатерина

В фотошопе например

Оксана Гадеева

в паинтбраше

Ксюнька Ксю

Это детский уровень владения Photoshop или любого аналога попроще. Paint.NET, например.
Да что тут делать вообще? Нужно фигурное выделение и работа со слоями (двумя в данном случае) .
Абсолютно любой редактор лучше обычного Paint.
Даже утилиткой для рисования иконок можно забацать.

Сережка Дидковсий

Пропиарился 😄
---
Метки: видео вконтакт игра инстаграм интересный интернет мир помощь тег ютуб
---
всё включил 😄

Мария Белоусова

в стандартном редакторе фотографий.. .
или микрософтовским редакторе

Мария Разживина

Если вы про задувку на диск, то программы для притера, ну и фотошоп.

Иван

фото шоп

Sa
Sanek

GIMP, например