Екатерина Коршина

В какие простые песни можно играть на

Извиняюсь за некорректный вопрос, нажал Enter по ошибке.
В какие простые песни можно играть на гитаре? ( Hard rock, Metal )

Сергей Лобанов

Во-первых не "в какие простые песни... ", а "какие простые песни... "
Во-вторых вы не указали гитару. На акустической никаких, на электрухе надо подумать. Но в любом случае, сначала надо научиться, а потом только играть.

Ан
Аня

Соглашусь с вышесказанным ответом. 🙂 Но всё-таки из простых можно попробовать сыграть что-то из Nirvana, или какие-нибудь лирические песни других групп, тогда без выкрутасных соло 🙂 А конкретнее сказать не могу, нет точной информации от вас 🙂