Георгий Григорьев

Если МЯТУ есть, пить и жевать. Будешь спокоен как удав, да ?

нервы гавно

Екатерина Скачкова

нет, сердцу плохо станет.

Димас

импотентом будешь и ещё больше будешь от этого нервничать .

Наташа Кириллова

мята не успокаивает, это миф навеянный вам рекламой. вот валерьянка это совсем другое дело.

Танюша

Будешь мятым, как валенок !

Ju
Julietta

а что ему еще остается если все время жует есть и пьет

Светлана Пономарева

нет, от мяты у тебя не будет пахнуть изо рта, перестанет тошнить, а еще.. ты действительно успокоишься, потому что станешь импотентом- мята не желательна для мужчин)..

Оксана Гагарина

лучши водки ебни, покури, тогда будешь как хуй.

Дмитрий Спиридонов

а зачем так много мяты? если все так плохо с нервами то нужно что то посерьезнее уже.

Алексей Скоробогатов

Будет хорошо пахнуть изо рта! Насчёт спокойствия- сильно сомневаюсь...