Л2
Лана 2029

Как уложить такую прическу? Сделали в салоне, там уложили, помылся, а как снова уложить ?:)

Павел Чеберяк

Главная » Компьютеры, Интернет » Железо » Открытый вопрос ---естественно жестким диском епт)

Вадим Царев

Расческой и феном

Алексей Рогожин

долго не мылся та? Х)

Анастасия Плотникова

Судя по разделу где ты это спросил возможно тебе подойдет способ засунуть голову в кулер процессора. Желательно выбрать кулер побольше.

Alex Fil

ложись под колёса поезда, успех гарантирован.