Ольга Фомина

скажите пожалуйста, что меня ждёт этим летом? (лена 09.02.95)

Наталия Клепикова

Познакомишься с парнем, влюбишься.

Наталья Тимочкина

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.

Сергей Катков

все зависит от вашего настроя, он должен быть позитивным. Смело смотрите вперед. у вас есть перспективы во всех областях жизни. летом - общение, встречи, знакомства и помните парни не любят грустных закомплексванных девушек