Анна Куляба

как установить флэш плеер на самсунг gt-p3100 на андроид 4,0,4

Скачал установил а все равно не запускается и требует установки. что делать?

Александр Анисимов

h@ttp://trashbox.ru/topics/16874/instrukciya-kak-zastavit-adobe-flash-player-rabotat-na-ustrojstve-android
(убери @ из ссылки и будет тебе инструкция по правильной установке)