На
Наташа

У меня Htc desire sv,я поставил на него пароль что бы никто не мог зайти, в итоге я сам не могу зайти

Подскажите что сделать, а то 50 рублей за перепрошивку не хочется платить

Лев Слонимский

Делать сброс.
Выполнение сброса настроек с помощью аппаратных кнопок
Если вы не можете включить HTC Desire SV или получить доступ к его настройкам, вы все же можете выполнить сброс настроек с помощью аппаратных кнопок на HTC Desire SV.

Извлеките аккумулятор, подождите несколько секунд, а затем снова вставьте его на место.
Нажмите и удерживайте кнопку УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ, а затем нажмите и удерживайте кнопку ПИТАНИЕ.
Дождитесь появления экрана с тремя изображениями Android, а затем отпустите кнопки ПИТАНИЕ и УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ.
Нажмите кнопку УМЕНЬШЕНИЕ ГРОМКОСТИ, чтобы выбрать ВОССТАНОВИТЬ ИСХОДНЫЕ НАСТРОЙКИ, а затем нажмите кнопку ПИТАНИЕ.

Предупреждение: Сброс настроек безвозвратно удалит все ваши данные и пользовательские настройки, а также будут удалены все загруженные и установленные вами приложения. Прежде чем выполнять сброс настроек, не забудьте выполнить резервирование всех данных и файлов, которые вы хотите сохранить.

Анна Ясинская

молодец но платить придется без пароля сброс не сделаеш