Просто Толик

Хватит ли для современных игр 4 гб ОЗУ таких как Crysis 3, Saints Row 3 и др?

Комп у меня Intel core i5 3.00 GHz Озу 4гб, Видеокарта nVidia GeForce GT630 2 Гб

Костя

полные характеристики напиши!
если бы у тебя даже 2 г озу то это ничего непоменяет

Павел Скачков

Ну если система в общем мощная, то лучше ставить 8гб. Это будет с заделом на будущее, да и не разоришься. На 4гб планка стоит рублей 800

Руслан Ибляминов

У меня 32 битная винда и 3 гига ОЗУ. Вполне хватает. Нет смысла увеличивать память, так как эта версия винды больше 3,25 гиг не видит.

Настя Падкина

ОЗУ может и хватит, а вот видеокарта г.. . полное

Нина

видеокарты GT630 используют только для современных домовята в ОК, а не 3Д. так что сколько памяти не ставь-эффекта 0.

Александр Антошин

для вин 7-64 нужно 8г. для вин7-32 надо 4г.

Алексей Зуев

Валера чупсин, не соглашусь, для 32 разрядной нужно 2ГБ, а для 64 - 4

Леонид

У тебя для современных игр видеокарта *овно, а оперативки в норме

Ба
Баркова

Почти все игры (за редким исключением) работают на 32 битном движке.
Посему по умолчанию им более 3гигов памяти не требуется.
А 32 битная операционная система не умеет работать с памятью
больше 3 с половиной гигов. (физическое ограничение разрядности адресации ячеек памяти)
Так что 4 гигов с лихвой хватит на все игры.
Тут скорее слабое звено GT630 так как это
GeForce GT 440 на базе 40 нм процессора GF108
с более быстрой памятью GDDR5.
Что не позволит поставить настройки на выше средних при разрешении 1280х1024 и более.

З* Светлана

Железка слабый