Николай Журавский

НЕ работаеют динамики помогите!

Раньше было всё норм, потом пересал 1 динамик работать, потом другой. Сегодня полазил по втыкал провода по вытыкал. Работали как раньше, НО патом бац и замолчали. Помогите что делать?

Юлия Скрыпник

посмотри изоляцию проводов

Сергей Левшонков

Проверь разъёмы на не контакт и провода. Колонки какие модель? Если активные возможно неисправна УНЧ. Если вообще не шаришь в данной проблеме, купи новые или отнеси в ремонт.

Дамир Миникаев

попробуй обновить дрова