Надежда Дюльгерова

поскажите, если купить лицензию battlefield 3,будет работать мультиплеер???

Александр

Обычно проблемы с мультиплеером возникают если у тебя пиратка.

Никита

Конечно да, это же лицензия!

Александр

да будет.

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/

Ми
Михаил

По логике как раз Лицензия и нужна для Сетевой игры а вот по мышлению вам надо купить некоторые части этой "эпической" игры что бы понять за 2500 руб абсурдность этой Сетевой хрени

судя по всему "Серьёзные игры в Тушино" нахрен на 500% опережают battlefield 3

Андрей

В этой стране у людей проблема с логикой или мышлением?