Маргарита Таранова

где можно купить в ростове на дону ажурные перегородки для зониования комнаты?

Если есть опыт и фотографии поделитесь пожалуйста!!!

Виктор

Только в дорогих строительных магазинах. Тем более, здесь не все с Ростова-на-Дону.

Сергей Папуша

ажурные панели во всех строительных супермаркетах (Леруа, Касторама, Твой Дом, Ваш дом,,..) . А вот готовые перегородки - только в специализированных магазинах и то - под заказ: размер, рисунок, геометрия,...

Сергей Куликов

Посмотрите на фото, это так называемая пергола, легкая деревянная конструкция, на фото - садовая беседка :

Подобные и любые другие по Вашим эскизам конструкции можно заказать в Ростове в ООО Древко, я нашла инфу на Тиу. ру :
Телефон:
+7 (928) 296-98-94
Контактное лицо:
Ульяна К

Кстати, подозрительно недорого ...Сама благоустраиваю балкон, собираюсь оформить перголами . И свет разбивают, затеняют, и служат опорами для вьющихся цветов .

Алексей Куликов

деревянные или из перфорированного мдф вы можете заказать в любом месте изготавливающем ЭКРАНЫ для радиаторов !! -хоть резные .. хоть инкрустированные ))

вверху светодиодную ленту пришпандорите и будет чудные узорные светоэффекты ,

еще как вариант (на любителя) - заказать кованные или стальные там же где решетки на окна - с любым узором .. с позолотой .. по ним можно пустить вьющиеся растения - использовать как основу для зимнего круглогодичного сада.