Светлана Кочнева

Эй инопланетяне! где ваш тут старший? где ваш главный дебил? покажись мерзость инопланетная

Мадина Раммо

эт вам в кремль, телефончик дать???

Ев
Евгения

Зачем мерзость. Идёт девушка, чувствует - кто-то её по плечу похлопывает. Оборачивается, видит паренька. Тебе чего? Я инопланетянин, хочу войти в контакт. Не верила она ему, но доказал. Пообщались и тут она, стесняясь спросила: а как вы размножаетесь? А вот так - ответил он и похлопал её по плечу.

Наталья Тимочкина

Через две недели: автор этого вопроса пропал. Через 28 неднль: автор возвратился королем НЛО.

Александр Цельбель

Здесь каждый главный для себя.
Теперь они моя семья.. .
И об этом знаешь ты.
И это сказка всей мечты.. .