Наталья Данилова

Очень нужно погадать/посмотреть будущее. Кто может - буду благодарен.

Эдуард Солод

Вам выпала карта таро Маг. Она говорит о том, что вы человек умный, обладающий уверенностью и энергией для превращения идей в полезные действия. Эти таланты следует применять в повседневной жизни. Вы способны направлять свою энергию на достижение желаемых результатов, это приведет вас к успеху. Ваше умение вести дела, привлекать к себе других людей будет по достоинству оценено в работе, карьере, семейной жизни. Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Ваша жизнь будет под влиянием созидательной мужской силы, только не давайте никому помыкать собой или подавлять себя. Личные отношения станут успешнее, если станете более откровенно использовать свой "магнетизм". Избавьтесь от скованности и зажатости, проявляйте раскованность в отношениях с партнером. Карта предвещает удачу, успех. Удачи вам!

Hellen Petrovskaya

Богданчик
вы же сами гадаете ...