Света Андреева

Где в Оренбурге можно купить баллончики "MANTANA" "ARTON" и насадки к ним

Салимов Арыслан

Можно в интернет - магазине с доставкой
USTYLES — граффити интернет-магазин: краска для граффити ...
ustyles.ru/
где можно купить баллончики для граффити с качественной, фирменной краской .
http://ru.yourwebsite.com/www.zamess.ru/
Первый ГРАФФИТИ-МАГАЗИН Оренбурга | ВКонтакте
vk.com/graffiti_shop_56
Graffitimarket : Montana Gold, Black, Molotow Premium, Mtn 94, Hardcore 2, Arton, Trane .

Алена Каплун

Спутник граффити- товары, краска для граффити. Магазин в Оренбурге, пр. Победы 36
-Аэрозольная граффити краска в баллончиках. Montana Colors.
-КЭПы.
-Художественные маркеры TOUCH.
-Скетчбуки.
-Художественные товары.

Анюта Анюта

Спутник - граффити магазин в Оренбурге, товары и краска для граффити.
Адрес пр. Гагарина 40, ГУМ Гагаринский, территория магазина художественных товаров "Картинка". тел. 69-20-10.