Настя Злобина

на каком сайте можно бесплатно и без вирусов скачать игры для телефона nokia c1-01?

Настёна Пасхина

Сайт называется Бисит. ру ( я бы ввел на английском, но я ученик) На нем есть музыка, игры, программы и темы. Чтобы скачать больше игр нужна регистрация. Заходишь в раздел "Игры", затем выбираешь платформу ( выбери самую первую) , затем жанр, который нужен, потом разрешение, у тебя 240х360