Аза Моргошия

подскажите пожалуйста какую игрушку/и можно взят собаке в дорогу чтобы ей не было скучно?

просто у моей подруга едет с собакой и не знает какую игрушку ему купить

Катюфка! Любимая

Я ездила с тойкой. . брала самую любимую игрушку - зайчика облезлого, она с ним не расстается с первых дней, как у меня появилась, спит с ним. . потом любимый шарик, и еще погрызушки-косточки..

Мария Vorob'eva

какую-нибудь, которую можно долго жевать и грызть, можно какую-нибудь кость в зоомагазине купить