Дм
Дмитрий

Как такой стиль называется?

Ал
Алексей

Если тут рисунок наложен на фото, то скорее, не стиль, а технический прием. Коллаж.

Коллаж (от фр. collage — приклеивание) — технический приём в изобразительном искусстве, заключающийся в создании живописных или графических произведений путём наклеивания на какую-либо основу предметов и материалов, отличающихся от основы по цвету и фактуре.

Ол
Ольга

боже да нет сейчас стилей! сейчас есть просто авторская графика!

Алексей

я бы его назвала Падлопикссо - стиль)