Екатерина Вячеславовна

помогите найти фильм про крокодилов

фильм старый, назывался река крокодилов, но в поисковике такого нет! там про американских военных в какой то африканской стране с местными жителями аборигенами. вот крокодилы этих военных убивали постоянно.

Ka
Kaina

«Первобытное зло» (англ. Primeval) — фильм ужасов, вышедший 12 января 2007 года. Фильм был вдохновлён реальной историей гигантского крокодила-людоеда Густава, весом в 1 тонну, и 6 метров в длину из Бурунди.
Фильм начинается с того, как судебный антрополог в африканском буше находит массовое захоронение людей, которые погибли, по ее словам, от огнестрельных ранений. Женщина и командир отряда войск ООН отходят от братской могилы, чтобы проверить другую. Она роет ее лопатой, в этот момент на нее нападает нечто крупное и увлекает в воду. Солдаты открывают огонь, однако существо скрывается на глубине.

Алексей

Дэнди по прозвищу крокодил??))) (шЮтка) Могу фильмов про динозавров подкинуть ))