Лена Полунина

почему в игре world of tanks танк т26е4 непроаётся за голду на форумах писали обратное?

Лексей Георгиевский

Ибо были времена когда его продавали, за голду. Но это было временно. Например "тип 59" год назад можно было купить за 8500 голды (вроде) или 9000. Тоже самое с" КВ-5." Но всё убирают. Так и "т26е4" вышел на продажу временно. Как говорится - в большой семье клювом не щёлкают))

Ирина Якунина

Все задачки лбз выполнил, почему нет танка об