Ни
Нина

Как узнать какая у тебя Видеокарта в Ноутбуке

Руслан

Зайди в device manager, там найди свое устройство и посмотри у него свойствах "детали".
Там найди "Hardware Ids" - он однозначно определяет устройство. По этому ID ищи в интернете.

Более простой (но менее точный) - поищи описание своего ноута в инете (лучше всего - сайт производителя).

Александр

на винде 7:
панель управления - диспетчер устройств - видеоадаптеры - дальше читайте

Сергей

ПЦ-Визард — программа, которая показывает полную информацию о компьютере.

Ру
Руслан

Зайдите на ноутбук и прочитайте наклейку на корпусе, если конечно не отодрали её))

Сергей

может быть, зайтите в мой компьютер, там нажмите правой кнопкой, откроется окошко, выберите свойство, и смотрите

Сергей

Зайти на сайт производителя ноута и посмотреть характеристики

Иван

В эмуляторе терминала от имени суперпользователя: lshw. Если д. набор скриптов не установлен, установить из репозиториев (в любом наверняка есть) . Можно перенаправить вывод в текстовый файл. Например, если в системе используется sudo, команда может выглядеть так: sudo lshw > ~/mycomp.txt Далее, в файле mycomp.txt будет подробная инфа о всём железе.