Игорь Неупокой

В каких магазинах Европы можно купить формы футбольных клубов с нанесением фамилий?

Нужно искать в городах официальные магазины клубов, или это как-то реализуется в каких-нибудь спорттоварах? Кто был, кто знает, отпишитесь, заранее спасибо!

Виктор Филин

Есть специальные, официальные магазины, но там и цены соответствующие, есть отделы, посвященные футбольной теме, еще футбольной атрибутикой торгуют китайцы, их изделия обойдутся раза в 3-4 раза дешевле.

Светик Новикова

Если клуб местный, то и в сувенирных лавках можно купить.

Дм
Дмитрий

Я покупал футболку Баттистуты (как бы) в клубном магазине «Фиорентины»
Дизайн 90х, фамилия и номер - за всё, про всё - €83