Ириша Суровцева

Друзья.. как раскрутить свою страничку "В Контакте"....я шью вещи на заказ. нужна раскрутка.

Денис Ермошкин

Наиболее действенный способ - это реклама в других уже раскрученных пабликах и группах. Видела паблики вроде "записки миллионера" и т. п. ? в них каждый день выкладывают рекламу других групп. Просто свяжись с администратором гурппы, договариваетесь о цене и времени, когда появится твоя реклама, и на сколько.
Главное чтобы реклама была яркая, и привлекала внимание, и была красиво оформлена.

Можно конечно воспользоваться встроенным сервисом рекламы вк, но это дороже))

Вера

Подавать объявления в Авито

Нургул Каипова

Зачем в контакте, свой сайт сделай и давай объявления. А ты дорого берешь? А то во-мне рост 158 см, пошла тут узнать сколько стоит пошив брюк, так там за работу от 5000, в итоге купила журнал Бурда, правда руки пока не доходят по ней сшить