ЮТ
Юлия Троянова

Кто такая Katherine Jenkins? Что эта за девушка ?



А фото с ней где ?

NK
Nurdin Kudaybergenov

Биография Кэтрин Джэнкинс - сказочная история принцессы: валлийская красавица пела в хоре, но потом выиграла обучение в Лондонской Королевской Музыкальной Академии, там изучала оперу, а в возрасте 23-х лет подписала контракт с крупной звукозаписывающей компанией, который давал ей возможность выпустить шесть альбомов.

Уже в четыре года маленькая Кэтрин знала, что хочет стать певицей, хотя классической музыки и музыкантов в ее семье никогда не было. В семь лет она впервые присоединилась к хору «St.David’s», где было много стандартной и тяжелой работы: два раза в неделю, обычно по воскресеньям, она практиковалась там, а по пятницам пела в клубном хоре. В возрасте 10 лет Кэтрин победила на конкурсе молодых вокалистов в номинации «Choir Girl Of The Year» - это открывало перед ней новые горизонты, особенно участие в совместных мужских и женских хорах, которые желали пополнить свои ряды молодыми, но талантливыми артистами.

К 17 годам у нее уже было несколько побед в престижных юношеских конкурсах и диплом Лондонской Королевской Музыкальной Академии, что позволило говорить о Кэтрин как о закаленной опытом певице. Закончив академию и получив диплом, девушка твердо решила заработать немного денег и вернуться обратно, чтобы поступить в аспирантуру. Она продолжала брать уроки вокала у своего педагога – Беатрис Унсворт.

Спустя несколько месяцев после того, как молодая певица начала преподавать вокал, ей позвонили из компании «Universal», сказали, что слышали «Flower Duet», сделанный немного ранее вместе с продюсером и композитором Стивом ДюБерри как демонстрационный трек в танцевальном стиле, и предложили встречу. Ее результатом стал контракт с лейблом-гигантом на выпуск шести альбомов, а Кэтрин была названа одной из самых выдающихся и почитаемых оперных певиц, которых можно поставить в один ряд с Марией Каллас. Дебютный альбом валлийской принцессы - «Premiere» - был раскуплен общим тиражом в 100.000 копий, кроме этого он поднялся во всех классических чартах на первые строчки. Продолжение – вторая пластинка «Second Nature», на которую Кэтрин в значительной степени вдохновили ее поклонники. Проданный тираж этого диска достиг 350.000 копий, а госпожа Дженкинс была удостоена награды «Classical Brit Awards», точно такого же положения удостоился и третий альбом певицы – «Living A Dream».

Она ошеломила миллионы своей несравненной версией хита «Amazing Grace», которым Кэтрин открывала концерт в Кадиффе, посвященный памяти жертв цунами, также певица выступила на «Live 8» в Берлине и Лондоне, а 6-го ноября 2006 года вышел ее новый номерной альбом «Serenade». Сейчас у госпожи Дженкинс готовится новый, уже пятый студийный диск «Rejoice» (дата релиза 19 ноября) , новое турне «Viva La Diva Tour 2007» и многое-многое другое…

ku
kubik2979

Это оперная певица

Похожие вопросы
Кто эта красивая девушка?
что это за девушка???
девушка из Плейбоя... кто это?
ребят, может кто знает как называется такая профессия как эти девушки разодетые модно, чтоо это может быть?
Кто это такая !Как зовут эту девушку ?!
Помогите! кто эта девушка?
Скажите, кто эта девушка
Кто она? Кто эта девушка?
Кто эта девушка? Это Меган?
Кто эта девушка? подскажите