Надежда Вечканова

кому в Владивостоке продать редкие монеты современной России 2001, 2003 год?

Ванька

Ещё один!
Наверное и 50 копеек, и 1 и 2 рубля(не юбилейные) 2001 года есть? И 1, 2 и 5 рублей 2003 года?
Остальные номиналы этих годов не редкие/не ценятся!

Алексей

http://www.troystandart.ru/

Александр

О еще один.))) Спасибо нинада. Я уже ими весь Владивосток завалил.)))

Ми
Миша

фарпост ру

Ел
Елена

рублей за 10 продашь! советую слетать в Мурманск- там купят рублей по 15-20

Алик

Ты напиши какие именно монеты - номиналы, 10 лет СНГ или Гагарин, можешь даже сканы выложить. Монеты на любителя, в самом Владивостоке может и не найдётся желающих. Но есть такие люди, которые ради редкой монеты и с материка могут прилететь. Хобби у них такое. Ага.