Елена Липатникова

Какое время года ваше любимое и почему?

Марина

Лето - родился летом, каникулы летом, отпуск летом, летом на море, на природу.

Наталья ****

Осень--я родилась в октябре.

Света Светлана

Мне нравится весна, потому что все цветет, конец августа, когда уже заканчивается лето, теплую очень с листьями желтыми, и новый год в преддверие чуда)

Юл
Юлия

Теплое, даже если это зима, чтобы не мерзнуть.

Аленка Руденок

лето конечно. почему? люблю загорать и нырять в озеро искать ракушки, и камни всякие красивые)) ) и есть тоннами мороженное
. люблю босиком ходить, шлепать по лужам

Ан
Аня

Лето. Ведь лето - это свобода! Это зеленые пейзажи, самое голубое небо, самый ласковый ветерок, самая теплая погода! Лето - это купание в речках, озерах, морях, океанах. Лето - это РАЙ на земле!

Татьяна Потапова

В каждом времени года свои прелести!! ! Наверное, лето...)))