Ольга Рябова

очень важно скажите ...

вы говорите разлука измена с какой стороны с парня или девушке ?? и как скоро эт будет ?? ирина271191 александр260686

Петр Никитин

Имена Ирина и Александр по сути своей в обще не уживаются вместе! Союз может быть, но не прочный.... даты посмотрела.... А так как у Александра три шестерки в дате... то человек искушаемый всем.... семь грехов знаете???? Фото не вижу.... сказать больше нечего!