Ан
Анюта

Подскажите аниме в котором действия разворачиавются НЕ в настоящем мире.

Не современные города, не средневековье, не будущее (даже если там разрушенный город) , а именно фентези мир. Вроде Фейри Тейл, Приключения Джинга, Наруто и т. д. Заранее большое спасибо

Людмила Тронина

Magi: The Labyrinth of Magic
Dragonball
ну, возможно FullMetal Alchemist:
Soul Eater
Attack on Titan(обязаельно!! )
07 Ghost
Densetsu no Yuusha no Densetsu
Fushigi Yuugi
Zero no Tsukaima
Hunter x Hunter(очень советую)
Tsubasa
Rave Master
ну и т. д.... еще очень много чего хорошего

М*
Макс *********

Magi
Brave_10
PSYCHO-PASS_TV
Sword_Art_Online
стальной алхимик
Suisei_no_Gargantia
Shingeki_no_Kyojin_Karneval

Виктория Авдонина.

Посмотри Ван Пис.

Dimas Takeoff

Дети-индиго из другого мира, Фейри тейл, Пожиратель душ, подручный Луизы-нулизы, Аватар, Академия магов, Мастера меча онлайн