Натали П

Почему так тяжело найти девушку 26 летнему парню?

Алла Грощенко/захарова

Потому что парень сам не хочет, а флудит)

Виктор Акиньшин

только долбоёбу тяжело!!!

Михаил Панов

молод ещё.

поверь

с 33 до 55 --отбоя не будет

готовься.

зарабатывай деньги.

квартиру ...дачу и машину иметь--рекомендуется.

Екатерина Комарова

потому что рука опухла

Анастасия Прокофьева

Потому что чем человек взрослее, тем момент так называемой "притирки"проходит сложнее. и те минусы в девушке которые бы в 18 лет ты и не заметил, в более старшем возрасте приводят к тому, что ты не готов принимать, как должное, а меняться она не хочет в силу каких либо своих внутренних убеждений.. А вообще, как говори Шекспир-любовь бежит от тех кто гонятся за нею, а тем кто проч бежит-кидается на шею)))

Сергей Устинов

мне бы твои заботы в 26!!!!

Hello Omny

ну можно исользовать знакомства в интернет. Но я считаю что просто лучше прогулястья по парку, посмотреть, какие девушки, и, если какая-то заинтересовалась тобой-к знакомству.

Ekaterina Artemova

Не сложно, если реально хочешь этого и требования не на мисс вселенную))) Самый быстрый способ заходи в топфейс и др. приложения общайся может что-то и выгорит) Ходить гулять поощряется! Работой не отмазывайся!