Александра

если вконтакте скрыла все свои фото, а теперь хочу вернуть чтоб было видно, как вернуть?

Кристина Антоникова

Заходишь в мои настройки, потом сверху вкладку приватность и" Кто может видеть мою карту с фотографиями" ставишь все пользователи

Евгения

Зайти в общие настройки, в настройках приватности выбрать "виден всем", либо "виден друзьям". Или настроить каждый альбом в отдельности. (Выбрать альбом, нажать "настройки")