Татьяна Локтионова

Меня подозревают в читерстве (Gta SA_MP)

Меня не пускают на некоторые сервера Gta San adres, за то что я якобы пользуюсь чит-программой и просят её удалить, а у меня читов в помине не было. Подскажите что делать?

Ирина С

Возможно все таки были раньше. Удали всю папку ГТА, переустанови игру. Еще возможно это реакция на некоторые моды.

Константин Лабзин

Если вас подозревают в читерстве, а у вас нет читов, значит вы хороший игрок, пошлите этих раков, и просто перейдите на другой сервер.