Ульяна Казакова

Как отключить все клавиатурные перехватчики?

Я давно играю в игру Warface и она у меня хорошо работала, но после долгого отсутствия у меня возникли проблемы. Я не могу спокойно играть . Мышь работает хорошо, но стоит мне нажать Шифт и двигать мышь то прицел начинает у меня просто летать по экрану . Я воспользовался их поддержкой в которой написано: Зайдите в «Пуск» -> Панель управления» -> «Мышь» . Перейдите на закладку «Параметры указателя» и снимите галочку с «Включить повышенную точность установки указателя» ,
Отключите все дополнительные контроллеры от компьютера (джойстики, геймпады и т. п.) ,
Отключите, если у Вас установлены, все клавиатурные перехватчики (Punto Switcher и т. п.) ,
Если Вы обладатель ноутбука, программно отключите тачпад,
Обновите программное обеспечение устройства до последней версии и сбросьте все параметры по умолчанию (если это не поможет, полностью удалите это ПО) ,
Если Ваша мышь обладает настройкой DPI, попробуйте протестировать на каждом значении.
После этого я всё старался сделать как сказано, но у меня все равно много вопросов .
1. Как отключить компьютерные перехватчики ?
2.Обновите программное обеспечение устройства до последней версии и сбросьте все параметры по умолчанию (если это не поможет, полностью удалите это ПО) ,
3.Если Ваша мышь обладает настройкой DPI, попробуйте протестировать на каждом значении.
Люди помогите кто знает и напишите всё подробно . Я просто не очень сильно разбираюсь в ноутбуках .! Заранее спасибо !

Юл
Юлия

пользуйся виртуальной клавой и обратись к врачам)))

Светлана Ерофеевская

1. сносом ОС самое надежное.
2. в гугл: "название клавы " скачать дрова"" и что нибудь такое скачать . тоже самое только с мышкой
3. в гугл: "назвыние мыши" характеристика .
И посмотреть если этот самый DPI

Все не знакомые слова пиши в гугл .

Еще поробуй выдернуть и воткуть мышь и клаву .