Алексей Грибанов

На всех сайтах всплывают баннеры

ббаннеры, реклама типа "вы выйграли айфон и т. д" что делать?

Александр Тишков

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Евгения Левина

Поставить нормальный антивирус и не париться в следующий раз!

ДА
Дмирий Афоничкин

Это современный мир, тут без рекламы никак. Смирись. Хотя у меня там слева нет обычно рекламы.
ПыСы: Проверься на вирусы

Дмитриев Михаил

Заходите в надстройки в браузере и отключаете рекламу (убираете галочки или удаляете.

На будущее: если хотите получить корректный ответ - задайте корректный вопрос. Не понимая какой это браузер, сказать что-либо сложно!