Lemand

Дайте совет! что изменить в своей внешности?

Евгений Апенин

я бы форму бровей поменяла и сделал их посветлее на тон

Лана Беликова

Я бы тоже цвет и толщину бровей изменила, а так все хорошо. Глаза у вас очень пронзительные, в хорошем смысле:)

Владимир Гредасов

Измени цвет волос на более темный, чтобы к бровям хорошо подходило, отрежь челку-тебе очень хорошо будет, просто замечательно! Челку сделай прямую, а волосы завей! Будет шикарно смотреться!

Ravil

ничего не надо менять

Сергей Качалов

все прекрасно !!зачем что то менять о. 0 ?

Надежда Иксанова

Вы такие вопросы задаёте... Зачем что то менять, если сами не знаете надо это именно вам или нет. И ещё у посторонних людей спрашивете

Бакмурат Сулайманов

ПО-моему я вам уже давала целую кучу советов. лицо больно знакомое

ну ладно, пойдем еще раз

а) волосы должны не просто болтаться, а иметь форму.

б) при таких насыщенных ярких бровях требуется макияж глаз. Причем, не минимально-естественный, а как минимум средней насыщенности
вам повезло, голубые глаза хорошо выглядят в обрамлении коричневых тонов.

как вариант: не красить брови так ярко. на два тона темнее бровей, не более того.

в) уход за кожей. розовый подтон с кожи лица и тела не уберем, а вот баланс кожи наладить можно

Andrew

брови

Единственная Необыкновенная

ну если хотите что-то изменить, то измените брови!

Павел Сорокин

по мне всё замечательно, главное улыбайтесь

Алексей Гавронский

ничего! ты прекрасна!

Юлия Комогорцева

Ну. . реснички подкрасить, и то не обязательно. Отличная внешность! Всем бы такую же. . 🙂

Ceргей М.

Волосы потемнее, и тени тёмные, обязательно.

Лариса Князева

Брови. Они сразу бросаются в глаза. А в остальном Вы прекрасны

Яна Иванова

изменять ничего не нужно) только такие красивые брови прямо требуют туши на глазах.