Да
Дашенька

аквапарк имени горького алматы как с частотой и вода с подогревам или истественым путем стоитли ити туда

если знаите вход сколько

Анастасия Гладкова

Глубина бассейна аквапарка: 1,8 м

Глубина детских бассейнов: 0,4 м и 0,9 м

Аквапарк занимает большую территорию и оснащен различными горками: восемь горок для взрослых, а для самых маленьких мини-горки в детских бассейнах.

Также в аквапарке функционирует камера хранения для ценных вещей посетителей.

Подкрепиться можно в одном из кафе на территории аквапарка, а проносить с собой еду и напитки строго запрещается.

Стоимость входа:

Будние дни:

взрослым — 3 500 тг.
детям — 2 800 тг.
Выходные и прадничные дни:

взрослым — 3950 тг.
детям — 3500 тг.

в принципе можно и сходить )