Юля Юльковна

Какое б/у авто посоветуете за 300тыс руб в хорошем состоянии (ваши предложения)

Только не надо предлогать чушь типа бмв мерсов 1996-2000гг и т. п
нормальное более менее свежее авто не старше 2006г

Любые габариты (легковое авто) и любые цели (слонов возить в багажнике не собираюсь)

Таня Жукова

Калина универсал, полный люкс, 2011-2012 год.

Александр Баженов

тойоту любую ...смотря какие ваши габариты и цели....

Александр Ефремов

хендай соната 5 посмотри... за 300 можно в хорошем состоянии взять, очень комфортное авто... у меня знакомые ездил на такой, остался доволен)

Мария Нургалиева

фольц пассат
фольц гольф
форд мондео
заз шанс
хендай акцент

Зверева Елена

Лада приора 2112 2114 2115 гранта