Александр

К чему снится найти телефон?

Мне приснилось что я нашла сотовый телефон, хороший у себя в вузе, я всячески пытаюсь его вернуть хозяину, по телефону видно что он мужской, я набираю в телефоне в журналах первое попавшееся имя -Виктория, звоню, рассказываю ситуацию, она бросает трубку, буд то решила что я его любовница. Я иду искать его дальше в деканат. Что это может значить?

Даша

с кем то обретешь связь. начнешь общение. с парнем.

Ир
Ириша

Имя Виктория - победа над кем - то или чем - то. Телефон мужской - знакомство