Аза Моргошия

Мы с подругами втроём ночуем на даче. Чем заняться???

Анютка Скачкова

Не провоцируйте!

Поиграйте в карты на желание или как я советовал ранее - разложите по одинаковым ёмкостям различные продукты и смеси (крупы, сахар, соусы и т. д.) , и скажите подругам, что в одной из них - черви. Завяжите глаза подругам и пусть поочередно опуская руку в посуду - угадывают. 😄 Там конечно то же можно посмеяться, по теме - куда засунуть, но я промолчу - испорченное чувство юмора. 😉

Эдуард Волков

Прополите все грядки, родителям будет подарок.

Ирина Тучина

Девки спорили на даче: у кого ...лохмаче?
Оказалось, что лохмаче у хозяйки дачи.

Лёва-Карине Гаспаряны

Половым сношением.

Svetlana Starikova

прополкой и поливом..

Настенка

прополкой, уборкой и другими полезными делами.

Ю*
Юлёк ***

погулять по соседним дачам

Miss Creed

Любовью;)

Ник Тумановский

Шашлычки пожарить.

Дима Ормонов

хаха небось каждая со смаартфоном или с ноутом! накачайте страшных рассказов залезьте под одно одеяло и читаете вразнобой!

Иван Родькин

дождаться вечера выйти во двор разжеч кастер сесть по кругу че нибудь пожарить на палочке ну дальше у каво на что фантазия богата!