Татьяна Левинская

СК Олимпийский, как видно из сектора С21 ? (см схему)

Здравствуйте! Была в Олимпийском два раза, но это было давно, и сидела в другом месте, сейчас встал вопрос о том, хорошо ли будет видно с мест С21? Хочу купить туда билеты. Подскажите, пожалуйста :)Спасибо!

Валера Коробов

С-9 С10 хорошие сектора.

Ан
Анютка

В секторах В (все) - самая верхушка- сцену видно фигова, но так как есть экраны, то можно смотреть. Сектора А-И-1 - 5, А-ИИ-1 - 5. сектора А1-А4, А15-А18. С1-С5, С17-С22 - видимость фиговая. Вобщем, бери всё по центру) ) В-сектор сгодится, но опять же, если хочешь смотреть весь концерт на большом экране.