Настена Сенина

Где можно сделать такой DURACOAT на страйкбольный автомат? Скиньте ссылку.

Св
Светлана

Покрытия Duracoat - .Duracoat - Компания Adguns - страйкбольный.. .
Покрытия Duracoat, Покрытия Duracoat, Adguns.ru - ваш постоянный партнер на рынке товаров и услуг. … Сделайте необычный подарок! … Конечно же, АК весьма надежный автомат, но его надежность уже не является чем-то уникальным.
adguns.ru›shop/CID_1186.html копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8fw8JjxSfq9kqcGySk-UgoIaZc-qne4dI2GsekdiOfX3FYDEJXF3dAmKIVgvixxxT4wusK5OhTg_dmNKq3ql6TR82l4z_pnlqdHEtXdIamLW0wTL-bdK4VMmLy8zkMd5_-qtbsWPLFMta?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaWNjRW8zay1uS3JMQUN2QWstdjBsN3Q1MmVKdlpjWWdpWVAyNVhYUXhhSUNKeHpNRkc0S2ZTcEszYzh1SlBGOXJUVmpqMENlbFZyd2xiRUxKbmg0cmhfNDhQZG1EalA1dw&b64e=2&sign=ba2ce4d82e9f7daada4cf860ae3451ca&keyno=0&l10n=ru

Вероника

Советую набрать в поиске: "Страйкбольное оружие тюнинг своими руками" не только внешний вид можно украшать, стоит подумать и о настройке внутренних механизмов оружия.