Дамира Мавлянова

как очличить самку от самца кролика в возрости 2 месяца

Виктор

Рассмотрите половые органы кролика. У крольчат-самцов еще не видно яичек, поэтому нужно обратить внимание на расположение анального и полового отверстия. У самок половая щель расположена непосредственно возле анального отверстия, к тому же она выглядит продолговатой. У самцов половое отверстие совсем маленькое и круглое, и оно расположено сравнительно далеко от анального.
Оцените внешний вид животного. Самки кроликов, как правило, немного крупнее, у них округлые плавные линии тела и узкая голова. Кроме того, у крольчих можно легко заметить два ряда сосков. Самцы могут быть немного меньше, голова у них более круглая, напоминающая своей формой шар, а тело – более крепкое и угловатое, чем у самок.

Иришка Круглова

Ответ прост: Гугл.

А Чутанов

Ну блин. У малышей. Дырочка подальше от попки - мальчик. Ближе - девочка. Если кролик постарше, то видна пипипка)))