Сергей Ермаков

Интересно, а пропалывая грядки, можно встретить свою судьбу? Здравствуй ЗЛО! )))

Оксана Яковенко

ну а чё..лягушки ведь и земляные бывают..)

Olga Sukharenko

Под ноги надо смотреть, а то оттяпаешь и судьбу не встретишь)))

Ирина Мышак

смотря в какой позе стоять

Нургул Каипова

можно)) ) нечаянно нагрянет )

Ольга Тимошинова

а и можно.. ведь никогда неизвестно--Где найдёшь, а где потеряешь) )

Привет, Алексеевич! Радости!))

Дарья Кузьмичёва

У нас на даче грядки шли с нашей стороны вдоль забора и на соседнем участке параллельные.
Так что всё детство это было одно из мест активнейшего общения с соседским мальчиком.
"Судьбой" друг друга мы не стали, конечно, просто дружим, но чисто теоретически шансы завязать отношения в такой обстановке очень даже не маленькие!

Ан
Аня

угумс. . и она точно будет с косой)))