Alex Badan

подскажите фильм над которым можно поржать

Сергей

Догма, Пол: секретный материальчик, Пипец, Мальчишник в Вегасе,... много есть комедий с Джимом Керри- весьма ржачные)

Ал
Алексей

хороший добрый фильм со смыслом и юмором "Притчи" и "Притчи-2", в каждом фильме три сюжета, очень рекомендую, не только посмеётесь, но и пользу для души получите

Степан

Диктатор
Не шутите с Зоханом
Типа крутые легавые
Ананасовый экспресс: сижу курю
Храбрые перцем
Зомби по имени Шон

Катюша

с Адамом Сендлером тоже прикольные, например такие разные близнецы

Жа
Жанна

"Поле овса",например... .
🙂