Наталья Шашурина

Подскажите интересную книгу. Только не фантастика, не про любовь и т.д.

Наталия Денисенко

"Белая голубка Кордовы" Дины Рубиной

Борис Ежов

уголовный кодекс или земельный если без кровищи

Алла *******

Три мушкетёра)

Никитос

устав воруженных сил для несения караульных служб, ну или свод законов РФ

Aizada Darieva

Ну тогда детективы читай, к примеру книги Дэна Брауна.

Andrey Andrey

Акунин. все книги про Фандорина

Юлия

"Шлюпка" Роган. Или "Колокола" С. Дурылина. Обе - шедевр.

Татьяна Маркина

А. Колин
Адвокаты Гроба Господня

История крестносских государств на Ближнем востоке, написана как боевик - классное чтиво для пацана - ведь читаешь не вымышленное фуфло, а реальную историю!

купил в 2002 на развале на ступеньках у Концертного Зала им. Чайковского за 40 рублей - а теперь букинистическое издание, епт, 500 рублей хотят!

Скачку всего одну нашел, но там просят СМС прислать...

Шу
Шульц

Ч. Айтматов "Плаха", Б. Васильев Суд да дело", В. Распутин "Последний срок"

Елена Копаница

"Бойцовский клуб" Чака Паланика советую. Стоящая вещь, даже если фильм смотрел, всё равно читается с большим интересом и удовольствием.

Оленька Маякина

Бернард Вербер "энциклопедия относительного и абсолютного знания" и все остальные его книги тоже оч интересные))