Tik Yericyan

кто смотрел сериал клон?

вот думаю как Саид ее сильно любил.... умеют ли мужчины так любить в реальной жизни? как думаете почему он так влюбился ведь Рания тоже очень красивая....

Seydgy Петрикеев

моя прабабулька, ща позвоню ей спрошу

Александр Тихомиров

хмм, может потому что это фильм? и актерам сказали так играть))))

Владимир Яцкин

лучше бы моя бабушка не смотрела его, а то у меня из-за него в дестве психика двинулась, и вообще посмотри Санта Барбара. ))

За
Зайка

это же фильм))) ) мужчины сейчас другие