Сергей Фирсов

помогите. перечислите национальности в строчку не в столбик желательно больше 20 заранее спасибо

Валентина Степанова

Русские, Англичане, Французы, Итальянцы, Испанцы, Чилийцы, Чеченцы, Аварцы, Лезгины, Армяне, Грузины, Азербайджанцы, Казахи, Татары, Голландцы, Китайцы, Японцы, Удмурты, Балканцы, Шведы, Немцы, Украинцы, Белорусы, Поляки, Хорваты, Ненцы, Уругвайцы, Парагвайцы.