Антон Гомелько

chivalry medieval warfare баг с графикой

меня в chivalry medieval warfare баг с графикой, чёрные тени везде это ещё могу назвать баг со светом, как исправить не знаю все настроики перелыл подскажите пожалуйста
P.S. у меня стим версия.

Ин
Инесска

В службу помощи обратись

Александр Виноградов

а в других играх проблем нет? пробуй дрова на видео переустановить

Любовь Саверская

Я уверен на 99.9% что все из-за видеокарты. Поможет в этом обновление дров на видюху.
P.S Сам страдаю от таких "приветов" видеокарты.