Алексей Скоробогатов

Дайтие ссыль на дрова

На нетбук Emachines 355-131g16ikk
Будьте добры! Просто очень некогда! Надо срочно, а я на раб, даже гуглить некогда! Помогите пожалуйста!

на нем нет дров даже на инет, так что юесполезно...

Катя Katena

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org