Татьяна Жмурина

Что делать, когда нечего делать??!?

Вот такая ситуация: У меня нет деревни/дачи, а также мы не можем себе позволить гостиницу за городом. ( В данный момент я нахожусь дома) Мама днями занимает компьютер и говорит громко по Skype в тот момент когда я смотрю телевизор и просит выключить 😞 позвонить я не могу не кому, погулять тоже не с кем не могу, т.к. все уже разъехались по дачам, деревням и курортам 😞
Что делать!???Я уже 5 раз подряд стала мыть голову и делать себе маникюр!!! (ЭТО НЕ ШУТКА!) ПОМОГИТЕ!!!

*** Натали ***

Делать Сасай.

Екатерина Пластинина

прочти какую нибудь книгу

Нурали Садуллаев

Поезжайте за город . подальше . найдётся одинокая (ий) . помогайте по огороду . полегчает и польза.

Кобра Наталья @-@-@ К

обычно, когда собаке делать не чего она, я знаю что делает, а тебе что делать, придумай сама, но можешь помочь и собаке

Денис Шапаров

переустанови винду

Валера

установи пароль на комп, нефиг занимать компьютер целыми днями!