Кореянка

Во что можно поиграть? Хотел бы поиграть игры на подобие GTA, Just Cause, Saints Row.

Александр

Battlefield 3 зачётная игра.

Ек
Екатерина

Sleeping dogs збс

Александра Шаповалова

apb онлайн игра находится в запускаторе

Lex Dark

играй в
Sleeping dogs лучшая игра лучше гта в сто раз

Анюта *****

sleeping dogs, mafia 1,2, true crime: New York, True Crime: Streets of LA, Driver 3, Driver: Parallel Lines, Driver San Francisco, Far Cry 2, The Saboteur,
godfather 1-2, scarface: the World is Yours, Saints Row 1-3, Mercenaries 2: World in Flames