Коля

У кого есть ключик от збт Planetside2 русской версии дайте прошу вас!

Нужны срочно Ключик прошу вас буду вместе с вами играть! и в придачу дам 10 инаватов доты 2!!!!

Вот приглоcите в Skype PEtrowich777! Дадите ключ и всё можете удалить из друзей в Sype Если вам это важно!

Алексей Дмитриев

1 ключ в одни руки выдавался

Раиса Козочка

Пфф, очень умно. Ключи были ограничены и это большая удача если ключик достался, а ты вот так в наглую "вынь да положь"...

>>> и в придачу дам 10 инаватов доты 2!!!!

Засунь их подальше и поглубше. Суммарная стоймость 10 инвайтов в районе 50 копеек.. . и то если округлить в большую сторону!